• Deiters Herbensurin, 250 Ml
-11%

Deiters Herbensurin, 250 ml

SKUDE8430022001631

Deiters Herbensurina ist ein Nahrungsergänzungsmittel in einer 250-ml-Flasche, das die entgiftenden und verdauungsfördernden Funktionen des Körpers unterstützen soll.

Normaler Preis €13,50 5,4 € / 100ml
Verkaufspreis €13,50 Normaler Preis €15,22
Sie sparen: -€1,72
5,4 € / 100ml
Ausverkauft
Deiters Herbensurin, 250 Ml
Deiters Herbensurin, 250 ml
Normaler Preis €13,50 5,4 € / 100ml
Verkaufspreis €13,50 Normaler Preis €15,22
Sie sparen: -€1,72
5,4 € / 100ml

 

 

Was ist Deiters Herbensurina, 250 ml?

Deiters Herbensurina ist ein Nahrungsergänzungsmittel in einer 250-ml-Flasche, das die entgiftenden und verdauungsfördernden Funktionen des Körpers unterstützen soll.

Es handelt sich um ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell auf die Leberpflege ausgerichtet ist. Vor der Einnahme sollten sowohl das ernährungsphysiologische Ziel als auch die vollständige Zusammensetzung geprüft werden, insbesondere wenn bereits andere Nahrungsergänzungsmittel eingenommen werden oder eine Behandlung erfolgt.

Besondere Merkmale und Inhaltsstoffe

Das Produkt dient der Leberpflege, ersetzt jedoch weder die Ernährung noch andere für diesen Zweck empfohlene Maßnahmen. Die Verpackung ermöglicht eine klare Erkennung der enthaltenen Menge und erleichtert die Einhaltung der vom Hersteller angegebenen Dosierungsempfehlung, ohne dass Schätzungen erforderlich sind.

  • Verpackungsgröße: 250 ml.

Anwendung von Deiters Herbensurina, 250 ml

Messen Sie die angegebene Menge mit dem Becher oder der Dosierhilfe aus der Verpackung ab. Schütteln Sie das Produkt vor Gebrauch, falls erforderlich, und bewahren Sie es nach dem Öffnen gemäß den Anweisungen des Herstellers auf.

Empfehlungen und Vorsichtsmaßnahmen

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis und bewahren Sie das Produkt außerhalb der Reichweite von Kindern auf. Konsultieren Sie während der Schwangerschaft oder Stillzeit, bei Einnahme von Medikamenten oder bei einer diagnostizierten Erkrankung einen Arzt oder eine medizinische Fachkraft.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich