• Nature's Variety Pastete Medium/Maxi Original, 16 x 300 g
-28%

Nature's Variety Pastete Medium/Maxi Original, 16 x 300 g

SKUAD2026082414427

4er-Pack „Nature's Variety Original Paté“ (16 x 300 g) für mittelgroße und große erwachsene Hunde, mit Rind, Huhn und Pute.

Normaler Preis €40,20 0,84 € / 100gr
Verkaufspreis €40,20 Normaler Preis €55,56
Sie sparen: -€15,36
0,84 € / 100gr
Nature's Variety Pastete Medium/Maxi Original, 16 x 300 g
Nature's Variety Pastete Medium/Maxi Original, 16 x 300 g
Normaler Preis €40,20 0,84 € / 100gr
Verkaufspreis €40,20 Normaler Preis €55,56
Sie sparen: -€15,36
0,84 € / 100gr

 

 

Was ist das „Pack 4 Nature's Variety Original Paté 16 x 300 g“-Paket?

Das 4er-Pack „Nature's Variety Original Paté 16 x 300 g“ ist eine Sparpackung, die dafür gedacht ist, mehrere Einheiten vorrätig zu haben, ohne sie mit dem Einzelprodukt zu verwechseln. Es enthält ein vollwertiges, getreidefreies Nassfutter für erwachsene Hunde von 10 bis 55 kg.

Wozu dient diese Packung?

Es bietet ein vollwertiges, getreidefreies Nassfutter für erwachsene Hunde von 10 bis 55 kg.

Vorteile und Eigenschaften

  • Jedes Multipack kombiniert Rezepte mit Rind, Huhn und Pute.
  • Das Hauptfleisch macht 66 % jeder Rezeptur aus.
  • Die Zutaten werden in ihrem eigenen Saft gedämpft.

Zusammensetzung des 4er-Packs „Nature’s Variety Original Paté“ 16 x 300 g

Rind: Rind 66 %, Rinderbrühe 28,9 %, Spinat 2 %, Kürbis 2 %, Mineralstoffe und Lachsöl. Huhn: Huhn 66 %, Hühnerbrühe 28,9 %, Möhren 2 %, Erbsen 2 %, Mineralstoffe und Lachsöl. Pute: Pute 66 %, Putenbrühe 28,9 %, Tomaten 2 %, Möhren 2 %, Mineralstoffe und Lachsöl.

Wie wird das Produkt verwendet bzw. verabreicht?

Passen Sie die Menge gemäß der Tabelle auf der Verpackung an. Servieren Sie das Produkt bei Raumtemperatur und bewahren Sie den geöffneten Beutel maximal zwei Tage im Kühlschrank auf.

Für wen ist das Produkt geeignet?

Erwachsene mittelgroße und große Hunde zwischen 10 und 55 kg.

Vorsichtsmaßnahmen und Lagerung

Stellen Sie stets frisches Wasser bereit. Wenn der Hund unter Nahrungsmittelunverträglichkeiten leidet, besprechen Sie die einzelnen Inhaltsstoffe mit Ihrem Tierarzt.

Wie viel kostet das 4er-Pack Nature's Variety Original Paté 16 x 300 g?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis des 4er-Packs „Nature's Variety Original Paté“ (16 x 300 g) und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Kaufen Sie das 4er-Pack „Nature's Variety Original Paté“ (16 x 300 g) bei Farmaciasdirect.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me